созреваю к тому что надо идти учиться. Надеялась на то что диплом российский тут пригодиться, но как то глухо с работой. Суть вопроса в том, что как лучше. В универах пока еще не была, но хотелось бы услышать мнения от тех кто приехал сюда с росс. диполомом.
идти учиться "заново" (базируясь на уже имеющемся дипломе, в надежде что чтонить засчитают, и не надо будет все 4 года учиться, а меньше) ИЛИ с тем же дипломом подать на программу для тех у кого уже есть диплом.
Ежу понятно что все очень индивидуально, и все зависит от того на кого хочу пойти учиттся и по какой спец. уже имеющийся диплом.
Но хочется услышать ваши мнения в общем.



Reply With Quote


