Дорогие форумчусеки, тут мы будет общаться друг с другом приторно сладенько, с цветочками, канфетками, и смайликами, и очень ласковыми словами. Слишком стандартные формы общения не приветствуются.
Приветствуются: преувеличение ласковости и избыток смайликов.



Reply With Quote


