Вот не люблю я, когда мужчина сам себя называет ласково: Ленечка, Сладенький Васечка, Игоречек, Вадимчик, Мармеладик. Выглядит до омерзения женоподобно.
Вот не люблю я, когда мужчина сам себя называет ласково: Ленечка, Сладенький Васечка, Игоречек, Вадимчик, Мармеладик. Выглядит до омерзения женоподобно.
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
и што жы?Originally Posted by Джуля
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
В сад, таких надо....т.е. к Набу в тему про психоананиста..:shura:Originally Posted by Джуля
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Ниче, просто такие есть! И они катастрофически размножаются.Originally Posted by CatOfCheshire
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Серезно? Есть такие, кто называют себя в 3-м лице? Я в шоке!:(
Меня часто называют Альбертушка. Что в этом такого??? Я привык.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Акелушка сладенький...
набушко думает што таких нет.Originally Posted by Акватрель
цирк с конями
АлбЭртик, вы такой душечка :rolleyes:Originally Posted by Akela
Тоже неплохо.Originally Posted by Акватрель
![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|