Здравствуите дорогие формучане!!У меня сложилас следуюшая ситуация
:моя жена 2 года назад получила статус Асылем и я соответственно так же его получил.В январе 2006 года подали на Грин Кард.Никто пока ее не получил. И вот тепер моя жена хочет во что би то ни стало развестис.Вопрос
:Что произоидет со мнои?Смогу ли иа получит Грин Кард в далнеишем?
Буду очен благодарен


Reply With Quote
