Results 1 to 2 of 2

Thread: Chto teper so mnoi budet?

  1. #1

    Default Chto teper so mnoi budet?

    Здравствуите дорогие формучане!!У меня сложилас следуюшая ситуация
    :моя жена 2 года назад получила статус Асылем и я соответственно так же его получил.В январе 2006 года подали на Грин Кард.Никто пока ее не получил. И вот тепер моя жена хочет во что би то ни стало развестис.Вопрос

    :Что произоидет со мнои?Смогу ли иа получит Грин Кард в далнеишем?
    Буду очен благодарен

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Chto teper so mnoi budet?

    Quote Originally Posted by CostyaBel
    Здравствуите дорогие формучане!!У меня сложилас следуюшая ситуация
    :моя жена 2 года назад получила статус Асылем и я соответственно так же его получил.В январе 2006 года подали на Грин Кард.Никто пока ее не получил. И вот тепер моя жена хочет во что би то ни стало развестис.Вопрос

    :Что произоидет со мнои?Смогу ли иа получит Грин Кард в далнеишем?
    Буду очен благодарен
    Почитайте вот эту тему -
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=28079
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru