В продолжение темы http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=28237
Я слышала что есть такой "белый пасспорт". По нему можно будет лететь в Доминикану скажем или в Канаду съездить не имея на руках российского вообще? И если можно, то что такое этот белый пасспорт и как его получать?
У меня сейчас гринкарта.


Reply With Quote


