Данное понятие (женская логика) не имеет понятий вообще!:confused:
Данное понятие (женская логика) не имеет понятий вообще!:confused:
вас не затруднит логически обьяснить написанное вами предложение
заранее спасибо
Монаш, так для етого же логика нужна. ;)
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
фсё здесь
У женщин есть логика. Должна быть (задумчиво). И куда же я могла ее засунуть (растерянно).![]()
Ну а если серьезно, то не надо отрицать наличие женской логики только потому-что мужчины не могут понять ее.
Мало ли какие явления в жизни мы не можем обьяснить но тем ни менее они все равно существуют.
все говорят: женская логика! женская логика!Originally Posted by king12
Видать она и правда есть.![]()
А вот что то про мужскую логику ничего не говорят..хм... выводы сделайте сами.![]()
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
[QUOTE=Монашка]вас не затруднит логически обьяснить написанное вами предложение
В том-то и дело, что логике поступки женщин не поддаются. И вся их жизнь (хотя и прекрасная жизнь- прекрасной половины человечества) основана на мимолетных желаниях и капризах. Может я не прав?:cool:
не может, а точно не прав
штоб даже и не сомневался
а те у кого логики нет, отсутствует она тобишь, те и не понимают ничего...
делайте выводы :shura:
[QUOTE=Vulcan]И куда же я могла ее засунуть (растерянно).![]()
Интересно куда?
Вы мало того что не правы, вы ещё и крайне примитивны и явно ограничены в женском общении. Похоже чты как раз ВЫ, строити свои иллюзии о женской половине человечества на каких тo, вероятно не очень удачных жизненных примерах, что есть не меньшее "мимолётное желание и каприз" ;)Originally Posted by king12
получите тухлый помидор за ваше туннельное мировоззрение! можете считать это моим капризом :twisted:
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|