Вот, навеяло..
Тема, на которую я постоянно спорю с окружающими прекрасными дамами...Originally Posted by Nicholaich
Что доминирует в процессе принятия решений у женщин?
Не "планов громадьё", а таких решений - быстрых, ежесекундных, как -бы моментальных.
Я говорю - опыт жизни+эмоции, причем вторые - чаще являются определяющими.
Если же у них есть время подумать - тогда включаются разум и логика. Тогда - да.
Дисклэймер - у женщин в большинстве своем.
Опровергайте.
Зы. Просьба не приводить "личных примеров" и не переходить на личности.



Reply With Quote
