Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 17

Thread: Воссоединение с будущей женой

  1. #1

    Default Воссоединение с будущей женой

    У меня вопрос в следущем.Я стою в очереди 1st с 2003года(мама гражданка США)Есть у меня девушка с которой я не расписываюсь дабы не потерять очередь.Тут я вычитал:

    "Внимание! Прямым родственникам не обязательно спонсироваться по второй приоритетной категории.Иностранный заявитель спонсируется по второй приоритетной категории, если она (он) вступила в брак с обладателем вида на жительство. В то время как вы получаете Грин Карту, супруг(а) и неженатые (незамужние) дети до 21 года могут одновременно с вами получить вид на жительство как прямые родственники; вам не нужно отдельно спонсировать их по второй категории. Если ваши родственники находятся за границей, когда вы получаете Грин Карту в США, вы отправляете анкету I-824 в иммиграционную службу с просьбой проинформировать об этом консульство, чтобы оно могло начать оформление иммиграционной визы для членов вашей семьи"

    Получается,что я прохожу собеседование,получаю разрешения на въезд в США,расписываюсь,приезжаю в США офрмляю анкету I-824+параллельно получаю грин карту.И жена сможет приехать ко мне в течении нескольких месяцев? Так что ли?????
    Что за анкета такая?Когда мне вступить в брак (до получения грин карты выходит?)
    Спасибо.

  2. #2
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Воссоединение с будущей женой

    Quote Originally Posted by Марыся28
    У меня вопрос в следущем.Я стою в очереди 1ст с 2003года(мама гражданка США)Есть у меня девушка с которой я не расписываюсь дабы не потерять очередь.....Спасибо.
    Марыся, а можно дурацкий вопрос? А вы сами тоже девушка, или ник "Марыся28" - ето такое прикрытие?
    И если вы всё же девушка, то в какой штат вы едете расписываться с вашей девушкой?
    цирк с конями

  3. #3
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default Re: Воссоединение с будущей женой

    Quote Originally Posted by Марыся28
    Получается,что я прохожу собеседование,получаю разрешения на въезд в США,расписываюсь,приезжаю в США офрмляю анкету I-824+параллельно получаю грин карту.И жена сможет приехать ко мне в течении нескольких месяцев? Так что ли?????
    Что за анкета такая?Когда мне вступить в брак (до получения грин карты выходит?)
    Спасибо.
    Не фига и не получается...у тебя перед собеседованием расписку возьмут,что если типа получишь разрешение-то не женишься до отьезда.Щас все умные...
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  4. #4
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Воссоединение с будущей женой

    Quote Originally Posted by Марыся28
    Получается,что я прохожу собеседование,получаю разрешения на въезд в США,расписываюсь,приезжаю в США офрмляю анкету I-824+параллельно получаю грин карту.И жена сможет приехать ко мне в течении нескольких месяцев? Так что ли?????
    Что за анкета такая?Когда мне вступить в брак (до получения грин карты выходит?)
    Спасибо.
    Нет, так не получится. Чтобы иметь возможность подавать I-824, вы должны быть женаты до того, как получите иммиграционную визу.
    Но если вы женитесь до этого момента, то не сможете получить визу по второй категории, как неженатый.
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  5. #5
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Воссоединение с будущей женой

    Сорри, не удержусь.
    Мне кажется у Марысиной28 будующей жены никнейм должен быть Мыкола56 или што-то в етом роде
    цирк с конями

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,486

    Default Re: Воссоединение с будущей женой

    Ну если посмотреть сюда то Марыся что-то мутит - то ищет человека чтоб уехать по фиктивному браку, то уже 1st в очереди аж с 2003 года и мама гражданка СЩА;)

  7. #7
    Неверующий
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    1,316

    Default Re: Воссоединение с будущей женой

    Quote Originally Posted by tanchik
    Ну если посмотреть сюда то Марыся что-то мутит - то ищет человека чтоб уехать по фиктивному браку, то уже 1st в очереди аж с 2003 года и мама гражданка СЩА;)

    Угу. А если
    сюда смотреть, то не мама,а папа, и не 1ст, а 2nd :-)
    Я выполню любой приказ мгновенно, но ты мне сначала ДОКАЖИ (С)

  8. #8

    Default Re: Воссоединение с будущей женой

    Quote Originally Posted by Фoма
    Угу. А если
    сюда смотреть, то не мама,а папа, и не 1ст, а 2nd :-)
    Марыся is a very confused girl :confused:
    :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :angel:

  9. #9
    Forum Hero TERL's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,375

    Default Re: Воссоединение с будущей женой

    В детстве мы таких Марысь называли крысями.:rolleyes: Ля-ля-ля-ля-ля-ля ляя( и перепрыгивая через скакалку она умчалась дальше)
    Умейте радоваться простым вещам
    "Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".

  10. #10

    Default Господи какие же вы все злые

    Ей богу.
    Да я девушка.Просто очень долго писать-мой молодой человек.......
    И мы пытаемся уехать любыми способами.
    Советовали уехать,заключив брак с выйгревшим грин карту-боимся.
    У моего мужчины есть еще младший брат.
    Вот он стоит в очереди 1St с 2003года
    А мужчина мой стоит в очереди 2F
    Вот и думаем как лучше и быстрей уехать.
    Расписавшись нам?Тогда встанет в очередь для женатых (8-9 лет ждать)
    Или расписаться с его братом,когда он получит грин-карту (ждать 5 лет)
    А мужчина мой,когда отец его получит гражданство,перейдет в очередь 1st (где ждать 5 лет)
    Извените,что запутала.
    Просто надеюсь на толковые советы.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru