Как мне найти человека,который выйграл в лотерею 2006 В США,чтоб заключить с ним деловой брак и уехать?
Как мне найти человека,который выйграл в лотерею 2006 В США,чтоб заключить с ним деловой брак и уехать?
Как, как... ищите! Ищущий да обрящет...Originally Posted by Марыся28
Только не здесь, ибо подобная нелегальщина на этом форуме запрещена.
Подтверждаю, и вообще это - не доска объяалений.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
А может Вам ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат?:rolleyes: :eek:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|