Page 95 of 131 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105 ... LastLast
Results 941 to 950 of 1306

Thread: Don't go broke trying to look rich.

  1. #941
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    моего в машине тошнило всегда
    Надо приучать постепенно: сначала вокруг квартала объехать, И чтоб кошка был у кого-нибудь в руках; потом - короткая поездка, минут на десять,скажем,в магазин - кошка у кого-нибудь в руках опять. И где-то за месяц они привыкают - потом лежат на заднем окне, а люди улыбаются ,бибикают - прикольно.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #942
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Надо приучать постепенно: сначала вокруг квартала объехать, И чтоб кошка был у кого-нибудь в руках; потом - короткая поездка, минут на десять,скажем,в магазин - кошка у кого-нибудь в руках опять. И где-то за месяц они привыкают - потом лежат на заднем окне, а люди улыбаются ,бибикают - прикольно.
    наш лежал на окне,и сидел между передними сиденьями .но тошнило всё равно. А на поводок его на балконe сажала. один раз забыла его там в дождь

    потом исцеловала всего и молила о прощении

  3. #943

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну, если кошку правильно воспитать(И если животное по своей природа умное), то онo всё будет делать, как собака: в машине ездить, на поводке ходить, лизать хозяину руки. Просто с кошками возится не хотят, а ведь их надо дрессировать.

    Вот пример, как можно дрессировать кошек:http://www.adventurecats.org/
    Моя была как собака во многом. Потом, когда она уже была у меня скока та лет я нагуглал инфу про породу ее мамаши. И там всё сходилось на 100%. Я аж афигел тогда. Такие вещи не придумаешь про кошку - любила одним прыжком заскакивать на спинку кресла (не широкую кстати) и лежать на ней, открывала лбом двери, не любила детей и пряталсь от них, мяукала когда видела бабочку/муху и пыталась показать где она, любила заскакивать на колени и сидеть. И т.д. и т.п.

  4. #944
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Мои американские не будут на руках в машине сидеть. Они вообще недоужелюбные.
    Зато собаке показала за три секунды как в обруч прыгает- она и прыгает
    Не люблю котов
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #945
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    И он не стоматолог.а жена стоматолог.они хозяева клиники.
    так он ещё И альфонс?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #946
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Моя была как собака во многом. Потом, когда она уже была у меня скока та лет я нагуглал инфу про породу ее мамаши. И там всё сходилось на 100%. Я аж афигел тогда. Такие вещи не придумаешь про кошку - любила одним прыжком заскакивать на спинку кресла (не широкую кстати) и лежать на ней, открывала лбом двери, не любила детей и пряталсь от них, мяукала когда видела бабочку/муху и пыталась показать где она, любила заскакивать на колени и сидеть. И т.д. и т.п.
    Так разве не все кошки делают??
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #947

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Хотела написать бесстрашные. Телефон исправил
    Так с философским подтекстом) Верьте друзьям вашим меньшим, телефонам )
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #948
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не обижайся.
    про оперу "Принцесса Турандот", на которую он собирается с дамой, он сам написал.

    "Мосты" реально популярны: зал на проспекте Шевченко забит под завязку, и там едик может окунуться в креативную атмосферу.
    А заодно и сексуально креативных людей.
    А ведь у них несколько сцен в городе.

    про библиотеку никто из нас не писал - там когда-то работала Капри.

    балет....почему-то для многих там это интереснее оперы.
    музыка Штрауса их не интересует, конечно же - они смотрят, как у балерин ноги дрыгаются.
    Только не надо ля-ля - зал, практически, раскуплен. Даже дорогой партер. И на балет пойдем - Шехерезад. Думаю в четверг.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #949

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    странно
    мы вобще редко на окружающих внимание обращаем когда вместе
    слишком поглощены друг другом
    Тру стори. Где то середина 90х, я встречаюсь с одной хорошей девушкой. Она в сепарейте, муж съехал но развод еще не закончен. Но не суть. У ее родителей была 30 лет анниверсари и я им в подарок срентовал дом на Кейп Коде. Ну и мы с подругой приехали в гости в какой та день. Решили пройтись по пляжу, взялись за ручки и пошли. Возвращаемся а мать подруги так конспиративно ее подзывает и че то там шепчет. Подруга подходит ко мне и смеется во всю. Я ей что мол и почему. Она грит что мол мама всем кумушкам на пляже сказал что я дочкин муж и что если они увидят что мы держимся за ручки то сразу вычислят что наврала.

    Тру стори Но. 2. Фаст форвард в прошлый викенд, мы в НЙ на концерте Ленинграда (кстати похуже чем в прошлый раз но лучше чем ничего). После концерта, т.к. он закончился в 11, решили прогуляца по Таймс Скверу, благо неподалеку. Гуляем то сё и как обычно держимся за руки чтобы в толпе не разлучица. А там вдоль и поперек продавцы всякой дребедени как обычно. Один из них с шутками прибаутками че то там пытаеца продать и грит обращаясь к нам - Dude, when will you marry that lovely lady? Она поворачиваеца ко мне с удивленным лицом - мол откуда он сразу вычислил что мы неженаты? Я ей грю - потому что до сих пор за ручки держимся. И напомнил ей ту историю с подругой в 90х.

  10. #950

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Так разве не все кошки делают??
    Откуда я знаю? У меня была только одна. Но те которые я видел у других были совсем другого склада и характера.

Page 95 of 131 FirstFirst ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru