Я думаю что в моём случае возрост играет как негативный фактор. Местные дамы судят по местным мужчинам, для них 57 это дряхлый старик с палочкой. Поэтому дело, как правило не доходит даже до первого свидания. Ах, если бы они только знали что я в самом расцвете сил...
так стоматологы вроде как женат И от жены уходить не собирается хоть И (по версии Оли) с ней не спит. Так что не думаю что это реально ожидать от него гражданский брак или даже простое сожительство.
Он не говорил,что с женой не спит.это она мне это говорила.
так стоматологы вроде как женат И от жены уходить не собирается хоть И (по версии Оли) с ней не спит. Так что не думаю что это реально ожидать от него гражданский брак или даже простое сожительство.
И он не стоматолог.а жена стоматолог.они хозяева клиники.