Нет..наверно и во внешность влюбляюсь. Страшных не было. Все красавцы![]()
Нет..наверно и во внешность влюбляюсь. Страшных не было. Все красавцы![]()
и он такой: тише, пилот услышит
а мне всё равноооооооооооо
щаз точно не об едике![]()
oмайгад
оооооооо?
пойду нагугляю
oмайгад
Мозго, ты б вышла замуж за бухгалтера?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|