Надо приучать постепенно: сначала вокруг квартала объехать, И чтоб кошка был у кого-нибудь в руках; потом - короткая поездка, минут на десять,скажем,в магазин - кошка у кого-нибудь в руках опять. И где-то за месяц они привыкают - потом лежат на заднем окне, а люди улыбаются ,бибикают - прикольно.




Reply With Quote
