Наташ, я спокойна как удав
тут Брюня спросила почему мы своих врачей не даем, я ответила
и нинаполном серьезе причем
я буду в следущий раз смайлики ставить, может поможет
Наташ, я спокойна как удав
тут Брюня спросила почему мы своих врачей не даем, я ответила
и нинаполном серьезе причем
я буду в следущий раз смайлики ставить, может поможет
oмайгад
какой биг дил дать или не дать врача, с ума сойти
так. сарочка.
одежек много не покупай. не ндо. совершенно.
7 штук.
по 1шт. на день(все равно лондри детское будешь 2 раза в неделю делать).. плюс если екцидент случится, как киткат описала. а если будешь подгузники правильно и по размеру, то их будет мало. подгузников на 1 время тебе в госпитале дадут.
скажите, а что это такое?
![]()
это какаято херня
у нас на первое время хорошо комбинезоны пошли, где руки в рукава, а вместо ног длинный рукав. Месяц в них пролежали, очень удобно. Пеленки не надо- из больницы можно много нанести.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
подогреватель для бутылок не надо- только выбросили
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
это закрывать кастрюльки с едой
что б не остыло
я не уверена, так думаю
это накрыть ножки в коляске а деть игрушку теребит
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
нужно деситин мазь попу мазать
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|