А я купил экшн - камеру - свои рыбалки снимать. Правда пока не знаю когда пойду. Сперва бы обмыть новинку. Кстати ... она водонепроницаема. До 10м погружения.
В лунке темно! И мутно. И крутится она. И что ты будешь её туда-сюда совать и рыбу распугивать? Короче, даю бесплатный совет. У меня есть типа такой камеры http://www.ebay.com/itm/underwater-f...item5666fb60c2
Рекомендую!![]()
Конечно не для лунок взята моя камера а для экстрим отдыха - с кувырканием ... ни песка ни воды не боится. А над твоим предложением какнить подумать можна.
Вчера смотрел докфильм про Нильского окуня про бедных рыбаков и детей Танзании, живущих и занимающихся промыслом на озере Виктория .Неужели в 21 веке такая бедность и жизнь ещё существует,страшно.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|