Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Мы где-то с 2 месяцев постоянно начали использовать [bodysuits] + [pants http://www.amazon.com/Disney-Baby-Bo...ds=baby+pants] + носки. Типа 10 + 5 + 5 (поскольку топы ужасно быстро грязнятся, а штаны и носки не так). Но все индивидуально, конечно.
А ты кого ждешь-то? Девочку или мальчика? Или решила не знать пол?![]()
Во Слав у нас такого плана был http://www.toysrus.com/product/index...entPage=family там есть разные цвета и материал
очень удобно для нашей погоды
дитя не кутаешь но он вроде и под одеялком,если такое надо свистни![]()
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|