вот и сбылась моя давнишняя мечта сдать на мотоциклетные права. сегодня получил. ура мне!

если это кто читает из нью-йорка у кого есть мотоцикл, то мне очень, очень нужны некоторые консультации. пожалуйста! зашлите мне контактную инфу на [email protected]
я умею быть благодарным

в апреле планирую Харлей Sportster 883.