Бенья, никого не слушай, кроме меня конечно.
Меня можно и должно слушать и следовать услышанному.
Бери Харлей. Большой, мощный, красивый.
Но сначала, начни с малого, например с мотороллера.
Покатайся, попыривыкнешь, а затем уже можно брать мопед.
И только после мопеда пересаживайся на Харлей.
Ну а что бы ты не стеснялся катацца на мотороллере или мопэде, можешь одеть костюм Супермэна.
Походи в нём, помаши плащём, привыкни к чувствам. Ну и после этого, осёдлывай двухколёсного
железного коня. Пардон, сначала, железную пони.
А Харлей это такой на котором в раскорячку надо ездить?
Уже представила ))
Today is a first day of the rest of your life
Пасмарел я твоего железного коня,круизный такой вид суперский.Вот Стайл расскажи лучше плиз, про моцики на которых ремнёвая передача вместо цепи. Видел как то и думал,это что инновация -ремень лучше чем цепь ,про карданую уже не спрашиваю.Да и ещё многие моцики с водяным охлаждением,что такие мощные движки что ветер уже не справляется с охлаждением.А масло надо в бак заливать щас,смешивая бензин?Кстати ,скок твой конь выжимает?
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|