....Замечательный город, симпатичные кофейни )))
Почему тебя именно моя ремарка про рестораны ,кстати, а не про кофейни, больше всего задела ?
Я не буду повторят'ся , но повторюсь- в ресторанах , локакльных , на "просто поужинать" посетителей заметно меньше, чем в прошлом году .
Last edited by Dova; 08-18-2015 at 05:57 AM.
у меня уже прогресс - сегодня в 6:30 проснулась
неделю назад вошод солнца на балконе встречала .в ночи )))
ни одной
прошлогодние - позапрошлогодние есть. что я, турист с фотиком ходит? )))
...черная смородина есть, и красная, бохгато. щуки и карасики есть. но это в другую тему )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|