Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 71 to 80 of 159

Thread: С чего вы взяли, что в России кризис?

  1. #71
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Я уже спорил с ним на тему безработицы в Испании. Он сказал, что во всем виноваты цыгане, которые не хотят работать.
    Про брошенные дома и фермы он промолчал и не ответил. Ты наверняка их тоже видел.
    Видел, по дороге из Сарагосы в Валенсию.
    Но viktorsabade, живёт в Барселоне и проблемы испанской провинции, похоже, ему очень не интересны.
    То ли дело Вышний Волочёк. Вот за что у человека душа болит...

  2. #72
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Сейчас, насколько я вижу, кафе и рестораны практически на каждом углу. Следовательно, там есть кому обитать, иначе владельцы этих заведений просто вылетят в трубу.
    Я конечно могу быть не объективен, но Варламов то не будет вас обманывать
    Смотрим его фотки сделанные в разгар кризиса этим летом:

    Ну вот как то так...

    Лично мне, питерские кафе очень даже понравились, особенно сеть кафеен Буше. Ну оооочень вкусно!
    ....Замечательный город, симпатичные кофейни )))

    Почему тебя именно моя ремарка про рестораны ,кстати, а не про кофейни, больше всего задела ?
    Я не буду повторят'ся , но повторюсь - в ресторанах , локакльных , на "просто поужинать" посетителей заметно меньше, чем в прошлом году .
    Last edited by Dova; 08-18-2015 at 05:57 AM.

  3. #73
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    Я не буду повторятся , но повторюсь - в ресторанах , локакльных , на "просто поужинать" посетителей заметно меньше, чем в прошлом году .
    Значит закроются.
    У нас в городе другая ситуация - столько народу как в этом году, было наверное только при СССР

  4. #74
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Значит закроются.
    У нас в городе другая ситуация - столько народу как в этом году, было наверное только при СССР
    вполне может быть
    как во всем мире - нет спроса- рестораны закруваются

    Я з наю, почему. Хочешь , что б я озвучила или ну ево нафик пойдём в тему про Кубу ? )))

  5. #75

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    вполне может быть
    как во всем мире - нет спроса- рестораны закруваются

    Я з наю, почему. Хочешь , что б я озвучила или ну ево нафик пойдём в тему про Кубу ? )))
    тоже ни свет ни заря? я в 4 30

  6. #76
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    у меня уже прогресс - сегодня в 6:30 проснулась
    неделю назад вошод солнца на балконе встречала .в ночи )))

  7. #77

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    у меня уже прогресс - сегодня в 6:30 проснулась
    неделю назад вошод солнца на балконе встречала .в ночи )))
    а фотографии есть
    как я провела этим летом?

  8. #78
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    ни одной
    прошлогодние - позапрошлогодние есть. что я, турист с фотиком ходит? )))
    ...черная смородина есть, и красная, бохгато. щуки и карасики есть. но это в другую тему )

  9. #79
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    вполне может быть
    как во всем мире - нет спроса- рестораны закруваются

    Я з наю, почему. Хочешь , что б я озвучила или ну ево нафик пойдём в тему про Кубу ? )))
    Озвучь и пойдём в тему про Кубу

  10. #80
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Озвучь и пойдём в тему про Кубу
    хахаха)
    помимо всем известной причины- недостатка денег, есть такая деталь - гос.служащим и чиновникам непрозрачно намекнули, что отдохнуть нужно в пределах страны.из первых рук знаю )))

    пошли

Page 8 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru