как интересно ты оказывается умеешь рассуждать.
Т.е. когда речь идёт о России, ты видишь только одну сторону медали. А когда об Испании, то совершенно другую.
Давай ка я тебе открою глаза на то, что ты не хочешь озвучивать.
Так вот, жизнь пенсионеров в Барселоне и в маленьких провинциальных городках совершенно разная.
На примере Туделы я тебе скажу, что не смотря на то, что город очень старинный, он практически не растёт. А знаешь почему? - потому что в городе жуткая безработица, а тот кто имеет работу получают за неё сущие гроши. Молодёжь в городе оставаться не хочет и уезжает в крупные города, такие как Мадрид и Барселона.
про бесплатную медицину я тебе расскажу на вполне конкретном примере. Вот я сделал фотку в центре Мадрида. Это люди которые протестуют против урезания социальных пособий, а конкретно медицинских услуг. Соцзащита не обеспечивает проведение даже такой простейшей операции как аппендицит. И вот, люди вышли протестовать.
А то, что нищих и бездомных в Мадриде больше чем в Питере и Москве - это я видел лично.
Так что сказки свои, ты оставь для других.





Reply With Quote

