ну, с микимаусом дело особое и не вызывающее симпатий. в том ,что правообладатели не хотят отказываться от прибыли ничего странного не вижу, кому охота отдавать своё-законное?!
каким быть рынку - не знаю, у каждого своё видение, свои предпочтения, своё понимание удобства и комфорта. деньги делаются издателями даже на том, что не подпадает под копирайт. вон, классика вся свободно-доступна, а люди какие-то всё равно покупают книги.



Reply With Quote

