Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
на час десять сеанс нашла.
Завтра вторник, билеты за полцены, да фик с 5 долларами..
НЕТ ВОЙНЕ!
==> Мы этот вопрос решим.. для всей Северной Америки..
опираясь на Двухмиллионну Русскую Комьюнити
Столицы Ру-язной Америки - Бруклинa..
==> Нам не нужны
кремлевские селигерцы
и торонтские мечтатели
на оттавских пособиях.. (но все будут приглашены в низовые структуры)..
((( Повторяется 500-летняя история
РЕЧИ ПОСПОЛИТОЙ служившей опорой
альтернативной Кремлю русско-язычной Культуры и Цивилизации..
==> но в условиях формирования Виртуальных Планетарных Наций..
В "не-рунете" 25 мл юзеров..
в Рунете - 50 мл юзеров живущих в РФ
- остальные - наши - Фольксдойче...)))
==> Единственный путь
создаtь значимую Вирту-Руязную Нацию
- соединить реальные ресурсы Восточной Украины и Белоруссии
с Финансовыми и политическими возможностями Бруклина с Пригородами
(C) DREW AiBOLLID
PS: Роль Торонской Комьюнити
- участвовать с аборигенами в освоении Альбертщины..
вплоть до смычки с Аляской и налаживать славянскую культурную интеграцию - прежде всего с Западными Украинцами и Поляками-Словаками..
Сам этот город с 200 тысячным населением должен служить как Новосибирск..
Здесь должна быть сосредоточена Обще-Американская Пресса, Адвакатура.. и колония Bысланных
из Белоруссии, Московии, Германии и Штатов
Добрый Дрю Айболлид
Ты пиши,пиши...Я щас пойду, просмотрю этот шедeвр про шп ёнов, а потoм отфильтрую твой базар, и выловлю жемчужины идей из мутного потока твоего сознания..
Давай,продолжай...Ждём-с..
НЕТ ВОЙНЕ!
Добрый Дрю Айболлид
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|