Page 8 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 71 to 80 of 134

Thread: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

  1. #71
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    посмотрю, скажу. А то я как та доярка - ьАрхипелаг Гулаг не читала, но осуждаю!" Мой младший сын посмотрел и с категоричностью 15 летнего заявил:["Russians are stupid!"]
    [Go figure..]
    все верно, агитпроп должен создавать образ хитрого, вредоносного но глупого вражины-русского. так штоб любой фермер из оклахомы мог его легко облапошить. с такими врагами приятно иметь дело, да. особенно если они на лицо ужасные но добрые внутри.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #72
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    на час десять сеанс нашла.
    Завтра вторник, билеты за полцены, да фик с 5 долларами..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #73
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    да всё уже
    вот и рекламная кампания началась,
    чтоб посеять

    http://www.youtube.com/watch?v=22XqBLDDrU4
    - судя по комментам, народу понравился [tiny giraffe] и [lovely accent]. ;)
    Гуляю сама по себе.

  4. #74
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Русские вообще разобщены, в этом наша слабость.
    ==> Мы этот вопрос решим.. для всей Северной Америки..
    опираясь на Двухмиллионну Русскую Комьюнити
    Столицы Ру-язной Америки - Бруклинa..

    ==> Нам не нужны
    кремлевские селигерцы
    и торонтские мечтатели
    на оттавских пособиях.. (но все будут приглашены в низовые структуры)..

    ((( Повторяется 500-летняя история
    РЕЧИ ПОСПОЛИТОЙ служившей опорой
    альтернативной Кремлю русско-язычной Культуры и Цивилизации..
    ==> но в условиях формирования Виртуальных Планетарных Наций..

    В "не-рунете" 25 мл юзеров..
    в Рунете - 50 мл юзеров живущих в РФ
    - остальные - наши - Фольксдойче...)))

    ==> Единственный путь
    создаtь значимую Вирту-Руязную Нацию
    - соединить реальные ресурсы Восточной Украины и Белоруссии
    с Финансовыми и политическими возможностями Бруклина с Пригородами

    (C) DREW AiBOLLID

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У...уу..Манифесто...Кто знает? "Призрак бродит по Европе.." может тоже также создался..из ничего.
    PS: Роль Торонской Комьюнити
    - участвовать с аборигенами в освоении Альбертщины..
    вплоть до смычки с Аляской и налаживать славянскую культурную интеграцию - прежде всего с Западными Украинцами и Поляками-Словаками..

    Сам этот город с 200 тысячным населением должен служить как Новосибирск..

    Здесь должна быть сосредоточена Обще-Американская Пресса, Адвакатура.. и колония Bысланных
    из Белоруссии, Московии, Германии и Штатов
    Добрый Дрю Айболлид

  5. #75
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Млин свежая - я 16 лет немогу получить клиранс для работы в оборонной промышленности.. патамучто Христианин из Москвы..
    т.е. 150 раз
    рядовой клерк - тихо спускал мое резюме в нужник
    дабы не потратить час на запрос к-й могут не-удовлетворить..
    а могут и удовлетворить

    PS: поэтому меня истории с Аней Чатман - так напрягают..
    Вы уверенны, что это патамучто Христианин? :grum: Думаю атеисту из Масквы было бы не легче, даже тяжелее.

  6. #76
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Ты пиши,пиши...Я щас пойду, просмотрю этот шедeвр про шп ёнов, а потoм отфильтрую твой базар, и выловлю жемчужины идей из мутного потока твоего сознания..
    Давай,продолжай...Ждём-с..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #77
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ты пиши,пиши...Я щас пойду, просмотрю этот шедeвр про шп ёнов, а потoм отфильтрую твой базар, и выловлю жемчужины идей из мутного потока твоего сознания..
    Давай,продолжай...Ждём-с..
    Прошу не забывать ==> мне журна-песателей - не треба!

    Права использовать мои мысли
    я никому кроме Наташи-ЛА - не давал..
    а уж трактовать-интерпретировать
    - не доверил бы и Эйнштейну-Солженицину! (C)
    Добрый Дрю Айболлид

  8. #78

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Вы уверенны, что это патамучто Христианин? :grum: Думаю атеисту из Масквы было бы не легче, даже тяжелее.
    Тут, methinks, намек был на то, што был бы иудей - уже был бы клеар эз смирнофф айс.

  9. #79
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    спасибо, за отклик,химик.

    значит, поржали..и?

    а ты как себя чувствовал? мне бы лично было очень неприятно...

    ["russian spy"] становится потепенно идиоматическим выржением, что довольно мерзко
    перегибаешь палку так же как в кино,,кроме саркастической улыбки это фильм ничего не вызывает
    а кстати по-фильму она - преданная американка оказалась,, сказала они(кгбшники) отобрали у меня все (детство,,жизнь),,
    так что в нынешнее время это просто бизнесс,,а не война
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  10. #80
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post

    ["russian spy"] становится потепенно идиоматическим выржением, что довольно мерзко
    а нефиг шпионить было :tease:
    Today is a first day of the rest of your life

Page 8 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru