Page 6 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 51 to 60 of 134

Thread: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

  1. #51
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Русские вообще разобщены, в этом наша слабость.
    ==> Мы этот вопрос решим.. для всей Северной Америки..
    опираясь на Двухмиллионну Русскую Комьюнити
    Столицы Ру-язной Америки - Бруклинa..

    ==> Нам не нужны
    кремлевские селигерцы
    и торонтские мечтатели
    на оттавских пособиях.. (но все будут приглашены в низовые структуры)..

    ((( Повторяется 500-летняя история
    РЕЧИ ПОСПОЛИТОЙ служившей опорой
    альтернативной Кремлю русско-язычной Культуры и Цивилизации..
    ==> но в условиях формирования Виртуальных Планетарных Наций..

    В "не-рунете" 25 мл юзеров..
    в Рунете - 50 мл юзеров живущих в РФ
    - остальные - наши - Фольксдойче...)))

    ==> Единственный путь
    создаtь значимую Вирту-Руязную Нацию
    - соединить реальные ресурсы Восточной Украины и Белоруссии
    с Финансовыми и политическими возможностями Бруклина с Пригородами

    (C) DREW AiBOLLID
    Last edited by AiBollid; 08-02-2010 at 10:50 AM.
    Добрый Дрю Айболлид

  2. #52
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Ты когда последний раз была в Бруклине, Northeast Philly, West Hollywood, CA и многих других местах...Очень русские разобщены. Да.:rolleyes:
    она не об этом. впрочем, неважно (машет рукой)

  3. #53
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    таки разобщены они. скрюша как всегда ниче не понимает.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #54
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    ==> Мы этот вопрос решим.. для всей Северной Америки..
    опираясь на Двухмиллионну Русскую Комьюнити
    Столицы Ру-язной Америки - Бруклина..

    ==> Нам не нужны
    кремлевские селигерцы
    и торонтские мечтатели
    на оттавских пособиях.. (но все будут приглашены в низовые структуры)..

    ((( Повторяется 500-летняя история
    РЕЧИ ПОСПОЛИТОЙ служившей опорой
    альтернативной Кремлю русско-язычной Культуры и Цивилизации..
    ==> но в условиях формирования Виртуальных Планетарных Наций..

    В "не-рунете" 25 мл юзеров..
    в Рунете - 50 мл юзеров живущих в РФ
    - остальные - наши - Фольксдойче...)))

    ==> Единственный путь
    создать значимую Вирту-Руязную Нацию
    - соединить реальные ресурсы Восточной Украины и Белоруссии
    с Финансовыми и политическими возможностями Бруклина с Пригородами

    (Ц) ДРЕЩ АиБОЛЛИД

    У...уу..Манифесто...Кто знает? "Призрак бродит по Европе.." может тоже также создался..из ничего.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #55
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В связи с последними событиями ненависть к руской общине усилилась, и скоро перерастёт ту критическую черту,которая отделят сентименты от действий.
    Но я не могу найти ни одного подтверждения своим мыслям в Интернете, в прессе и в реальной жизни, кроме как нападения на русскую семью на Стэйтен Айленде.
    Помогите, пожалуйста - факты, ссылки с Интернета, свидетельства очевидцев, просто реплики..
    буду очень признательна.

    я ненависть не видела.

  6. #56
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    таки разобщены они. скрюша как всегда ниче не понимает.
    посмотри "Солт"...Пасквилей всегда было много, но вот такое вот после скандала в америке..нихрена себе совпаденьице...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #57
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Мой давний знакомец-прибалт - Илюша
    имел 2 дома на Стейте-Айленде.. и пару раз с упоением
    под-дичь - рассказывал как на их улице травили пакистанца..

    видимо дошла очередь до иноверцев белого цвета..
    Недвижимость падает..

    Честно скажу - хамства от совков много..
    и что бесит Итальянцев - и особенно Ирладцев
    - этакое имперское похлопывание по-плечу сверху-вниз..

    Иногда даже Елка 14 января может стать началом много-летней вендетты

    И давайте будем справедливыми
    - Мнгих заботит судьба Поволжских Немцев в 1941-1949?
    Мы слишком добры с путиноидами в Инете.. и в быту..
    а Путинская Русь в любой момент может нанести
    Удар в Спину вместе с Китайскими ракетами
    меня очень заботит.

  8. #58
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    посмотри "Солт"...Пасквилей всегда было много, но вот такое вот после скандала в америке..нихрена себе совпаденьице...
    если чесно но мне не охота смотреть этот тупой отстой.
    я не смотрю на весчи так мрачно как ты. мне в этом видится такая весч - обоим государствам необходимо и выгодно поддерживать немного холодной войны. есть тонны народа которые с этого бенефитают напрямую.
    не я и не ты. а кое-какие другие да. и в результате появляются такие вот рекламные ролики совейского ВПК или совейского КГБ
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #59
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я ненависть не видела.
    я держу тему с целью соц.зондажа в канадском и-нете.
    тоже самое говорят - ничего сверх обычного. Бытовя ксенофобия, как всегда, но не хуже.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #60
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Ненависть к русским в связи со шпионским скандалом и выходом фильна["Solt"] .

    Quote Originally Posted by Ramojz View Post
    Скажу так, что ненависть к русским, или м.б. это кровная месть, есть и у кавказских чеченских народов.
    Ведь они не взрывают теперь в Чечне, а каждый день это делают на территории России - в Дагестане, Каб. Балк и т.д.
    ты чеченец?

Page 6 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru