Ну положим Игорёк Г не инфорсек а сисадмининфосек что здесь что там только я (в прямом смысле). Есть так ешё одно бурая из Канады тоже инфосечка вообше та но её я давно не слышал.. А после отьзеда Мирона То4ка увы захирела и больше не зажигает как в былые времена :(



Reply With Quote



