Я не стал говорить о японцах хотя их было пол-милиона.. Они помнят!
Илюша рассказывал о дохлых кошках, выбитых стеклах, измазанных дерьмом почтовых ящиках.. (1996-1998).. ..после того как пак уехал - средняя стоимость окружающих домов возросла, а реалэст-агента уволили..
Не думаю что наглый совок продержался бы в бруклинском Мидвуде..
Страхвку надо расширить от пожара.. флаг за 20 баксов вывесить, машину ставить в гараж и не карячится в огороде в совковом халате по-воскресеньям
Ну и сьезжать потихоньку пока на Новую-Цивилизацию Уоллстрита - народ из глубинки работать едет..
Даже русская блондинка 35-44 будет велкам
Добрый Дрю Айболлид
Это бытовая к сенофобия - меня она не беспокоит.
А вот "новая",которая, по моему нению,может обостриться и перейти более-менее приемлемые границы межэтнических взаимоотношений...
Если у кого есть свежие данные ухудшения отношений к русским иммигрантам в связи с нагнетанием шпиономании - буду благодарна.
НЕТ ВОЙНЕ!
У меня на работе на сим фактом поржали посчитали каких шпионов больше вылавливают русских китайских или израильских .... оказалось что израильских поржали на этим фактом тоже (разговор про промышленый шпионаж если что)
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
НЕТ ВОЙНЕ!
Ага..сейчас химик начнет сказки про clearance...![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|