В моей сельской местности аборигены о [Russian spy scandal] либо шутят, либо коротко определяют его как [a bunch of crap].
Гуляю сама по себе.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Была б я гражданским лицом,я б тоже посмеялсь...А щас у меня вес\ юмор присох..Чё-та не смешно...
НЕТ ВОЙНЕ!
НЕТ ВОЙНЕ!
да всё уже
вот и рекламная кампания началась,
чтоб посеять
http://www.youtube.com/watch?v=22XqBLDDrU4
Last edited by ciao; 08-02-2010 at 10:34 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|