==> Мы этот вопрос решим.. для всей Северной Америки..
опираясь на Двухмиллионну Русскую Комьюнити
Столицы Ру-язной Америки - Бруклинa..
==> Нам не нужны
кремлевские селигерцы
и торонтские мечтатели
на оттавских пособиях.. (но все будут приглашены в низовые структуры)..
((( Повторяется 500-летняя история
РЕЧИ ПОСПОЛИТОЙ служившей опорой
альтернативной Кремлю русско-язычной Культуры и Цивилизации..
==> но в условиях формирования Виртуальных Планетарных Наций..
В "не-рунете" 25 мл юзеров..
в Рунете - 50 мл юзеров живущих в РФ
- остальные - наши - Фольксдойче...)))
==> Единственный путь
создаtь значимую Вирту-Руязную Нацию
- соединить реальные ресурсы Восточной Украины и Белоруссии
с Финансовыми и политическими возможностями Бруклина с Пригородами
(C) DREW AiBOLLID




Reply With Quote
