я эти принимаю, но думаю, что они только по рецепту и дорогие
мне пачка в месяц сто бакстов обходится
http://www.citranatal.com/vitamins
я эти принимаю, но думаю, что они только по рецепту и дорогие
мне пачка в месяц сто бакстов обходится
http://www.citranatal.com/vitamins
ха, этих апликух в айфоне полно (white nose)
а мне вот это понравилось
http://www.amazon.com/gp/product/B00...?ie=UTF8&psc=1
музыка разная, еще и "мультики" показывает на стенках или потолке
а мы Моцарта слушаем почему-то часто...или просто классику...но она у меня всегда часто играла...
а для беременных есть програма babyplus http://www.babyplus.com/
ну это нельзя назвать лежанием, спина не прямая. У меня дома эта херня стоит в собраном виде, но мне его как то спину жалко пока, пусть чуть-чуть подрастет....
Свин, при чем здесь "как мама" никто же не учит ничему, просто у всех свой подход к своим же детишкам.....никто никого не осуждает, все мамы и детки разные
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|