У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
ну да, когда сразу двое сложнее
поэтому у нас помощь была
а так эти корзинки в качалки вставляюца, вот как здесь
потом вынимаешь корзинки - и на воздух
удобна
ещё автоматическая люлька была, которая сама качаеца
совсем редко правда ей пользовались, когда уж совсем никак
oмайгад
там музыка играет и игрушки вертяцо
в той механической люльке что мы взяле
oмайгад
по разному бывает
у меня иногда сразу ложились - и бум
а иногда надо было покачать чуток
oмайгад
моим нравилось как оно монотонно гудит
позже я нашла в интернете диски с записью пылесоса
стиральной машины и прочей бытовой техники
![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|