Originally Posted by NataliaLA а с какого возраста ты туда их стала сажать? с рождения. они там не сидят. они там лежат. чевыкакэтивсе. как мама моя
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules