Сочувствую, конечно, я сама из тех кто кидается на помощь....
но тут не знаешь кого защищать , если и она дерется.
к тому же если они такие нервные и чуть-что в драку лезут, можно и инвалидом остаться.
Оно тебе надо? У тебя же семья.
Не надо, Олежик.
Прерви с ними вообще общение, если это возможно. Все эти улыбки - фальшивые.



Reply With Quote

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
