не слышала
слышала тока: не возжелай соседа своего
или это не из той оперы?
не слышала
слышала тока: не возжелай соседа своего
или это не из той оперы?
нену жену соседа я врядли возжелаю по любому, так что мут поинт как грится
У нас тоже соседи были сверху - дрались через день.
То-есть она была его намного крупнее, лупила периодически когда возвращался пьяный. Он периодически от обиды вешался в туалете с ногами в коридор, чтоб она его сразу находила... Она его снимала, орала, всем подъездом вызывали скорую и тд....Но иногда в нем пробуждался зверь и она, с разбитой губой или фонарем под глазом бегала в ужасе по соседям и рыдала, потряхивая всем своим стопятидесятикиллограмовым телом....
Это длилось много лет, пока они не состарились, она серьёзно заболела и он очень трогательно за ней ухаживал, даже бросил пить пока она не умерла совсем.
не знаю зачем я это так длинно рассказываю, просто вспомнилось
это конечно в России ещё, в те времена...
или в туалете были очень низкие потолки, или он был очень высокий
одно из трёх.
или веревка длинная )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|