View Poll Results: What seems more scary

Voters
33. You may not vote on this poll
  • старость

    21 63.64%
  • смерть

    12 36.36%
Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 61 to 70 of 127

Thread: Что страшнее - старость или смерть?

  1. #61
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ну наверное и желание пропадает вместе с импотенцией. влечение исчезает. так что не страшно
    а если не пропадёт?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #62
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а если не пропадёт?
    Довольно частое явление среди пожилых мужчин: желание еще есть, а возможности уже нет.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #63
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Довольно частое явление среди пожилых мужчин: желание еще есть, а возможности уже нет.
    no shit. (c)
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #64

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Довольно частое явление среди пожилых мужчин: желание еще есть, а возможности уже нет.
    Я видел таких когда навещал маму в "реабилитационном центре". Мужик хватал сестер и нянек за колени и другие места, но сам сидел в кресле- каталке и его даже в туалет возили на ней.
    Страх смерти в одиночестве - распространенное клише, особенно у женщин. Каждый умирает в одиночку.(ц)

  5. #65
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Я видел таких когда навещал маму в "реабилитационном центре". Мужик хватал сестер и нянек за колени и другие места, но сам сидел в кресле- каталке и его даже в туалет возили на ней.
    Страх смерти в одиночестве - распространенное клише, особенно у женщин. Каждый умирает в одиночку.(ц)
    загрузил... ок, буду искать того, у кого рука не дрогнет

    / а ты нашел?/

  6. #66

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    загрузил... ок, буду искать того, у кого рука не дрогнет

    / а ты нашел?/
    Надеюсь, мне еще рановато об этом думать. Я верю в свободу воли и признаю самообслуживание. Превышать данные нам полномочия без крайней необходимости не стоит, но если такая необходимость возникнет, почему бы и нет? Кстати, недавно Вермонт стал третьим штатом, легализовавшим эвтаназию, скоро таких штатов, думаю, будет больше.
    В соответствии с опросами общественного мнения, 84 процента американцев считают, что смертельно больные люди должны быть наделены правом самостоятельно принимать решение об уходе из жизни.
    http://lenta.ru/news/2013/05/21/vermont/

    А заставлять близких принимать такие решения за себя как-то некомильфо. Жизнь все равно конечна и с этим ничего не поделаешь.

  7. #67
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Страх смерти в одиночестве - распространенное клише, особенно у женщин. Каждый умирает в одиночку.(ц)
    Agree. (I always knew that.)

  8. #68
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    no shit. (c)
    Эдик, признайтесь, вы копрофил? Если так, тогда все понятно.

    Почти в каждой теме вы говорите об экскремантах.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #69
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Я видел таких когда навещал маму в "реабилитационном центре". Мужик хватал сестер и нянек за колени и другие места, но сам сидел в кресле- каталке и его даже в туалет возили на ней.
    Страх смерти в одиночестве - распространенное клише, особенно у женщин. Каждый умирает в одиночку.(ц)
    Да, это грустное зрелище.
    Царь Давид очень любил молодых девушек, и даже в глубокой старости, когда уже не мог, но хотел, чтобы молодая девушка капждую ночь разделяла с ним ложе. Вирсавия сама выбирала ему самых красивых девушек на ночь.

    Страх смерти в одиночестве? Не знаю. Большинство старых людей в Америке умирают в домах для престарелывх, Хосписах и т.д.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #70
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    смерть, наверное.
    в старости еще много огого всего наделать. там то думаю как раз жизнь и начнется, когда не надо уже дом выплачивать/детей воспитывать.

Page 7 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru