View Poll Results: What seems more scary

Voters
33. You may not vote on this poll
  • старость

    21 63.64%
  • смерть

    12 36.36%
Page 5 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 41 to 50 of 127

Thread: Что страшнее - старость или смерть?

  1. #41

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Август вы наверное ещё очень молод?:рофл:
    нет, к сожалению.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  2. #42
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    sabj
    - смерть близких! :18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #43
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Для меня - старость.
    Я очень боюсь оказаться старым немощным, в овощном состоянии.
    Лучше помереть.:rolleyes:

  4. #44
    Циник в законе Mindshine's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Location
    Msk
    Posts
    49

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Страшнее всего не старость и не смерть. Страшнее всего когда тебе, молодому, здоровому и красивому, отбивают почки, селезенку и другие внутренние органы, ломают ребра, руки и ноги, сносят пол-башки, и потом ты долго и изнурительно фтыкаешь в какой-нить вонючей региональной клинике с выкрашеными масляной краской стенами и дырявыми простынями, где тебя кое-как латают и кормят через катетер; через год тебя выписывают полным инвалидом, и ты понимаешь, что тебе некуда идти, ты никому нигде нахрен не нужен, и при этом ты прикован к инвалидной коляске до конца своего жалкого существования. Вот это, ИМХО, действительно страшно

  5. #45
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Для меня - старость.
    Я очень боюсь оказаться старым немощным, в овощном состоянии.
    Лучше помереть.:rolleyes:
    мне кажется, что большинство людей (статистически) остаются в здравом уме и имеют возможность обслуживать себя...
    just saying...

  6. #46
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Все мы рождаемся беззащитными, голыми и беспомощными.

  7. #47
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Все мы рождаемся беззащитными, голыми и беспомощными.
    При всём этом ведь кое-кому удаётся родиться в рубашке!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #48
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    мне кажется, что большинство людей (статистически) остаются в здравом уме и имеют возможность обслуживать себя...
    just saying...
    Куряги и пьющие имеют шансы к старости "получить свое" от организма за
    бездумную молодость. (своеобразныя "месть" )
    А я хоть и не пью, но 7 лет стажа курения есть уже.
    Даже детская травма-ушиб или небольшой перелом, дает о себе вспомнить в старости,
    когда начинает "побаливать и крутить" в том месте.

    Я помню, и наверно не забуду никогда, как видел своего очень престарелого прапрадеда, впавшего в маразм.
    А перед этим (за неск. лет) у него был инсульт.

    Он меня не узнавал, просто тупо сидел с пустым взглядом и рассказывал какой-то бред приснившийся,
    называл меня разными именами...
    Каждый диалог с ним, я был для него другим человеком, я не знаю что у него было там на уме.
    И проследить логику в его рассказах было тяжело.

    Хотя когда стирается личность, то это уже другой человек по сути.

  9. #49
    Banned Forever
    Join Date
    May 2011
    Posts
    70

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Старость не страшна если вы вели здоровый ображ жизни. А не угробили свое здоровье наухнарь

  10. #50
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    так бывает что человек ведёт здоровый образ, а потом ........... всё по-другому

Page 5 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru