Вот уроды это уж точно. Плачте, плачте ... меньше ссать будете.
Дантик или Даун как там тебя, так кажется сокращённо? Не только ник но и посты сами за тебя говорят, не суди клоун и не судим будешь.:wink1:
Нда, в отличии от англичан, оно прощается и не уходит. :rolleyes:
Спраука: Даун это тот, кто не в состоянии понять, что такое 26.67 см.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Тема закрыта.
/а вы старались/
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|