да
нет
меня это не волнует
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
Не знаю как это назвать , но "ощущение исторической Родины" - оно в самом деле есть. И никуда от него дененешься независимо от того , гражданство какой из стран тебя "поимело". Может быть просто книжек меньше надо было читать чтобы на такое не нарваться - не знаю. А может и не в книжках совсем дело. Это трудно словами передать.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А мне вот интересно..... Пенсия зависит только от стажа или от региона также? У меня бабушка живёт в 100км от Москвы. Во времена СССР её пенсия была максимальная-132рубля (если не ошибаюсь) Сейчас у неё, кажется, 11000р. Так вот ей не только хватает, но ещё перепадает моему брату, который вечно без денег. :confused:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|