Page 7 of 31 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 304

Thread: "We Are the World"....????

  1. #61
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "We Are the World"....????

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    все проблемы от гавермента? или от геев? или от воспитания детей? ты знаешь? или я гдета написала - типо -што я знаю(?) ктото знает?
    ето философия и нам никогда не скажут или если ктото заявит што он знает (значит ментал адназначна).

    я могу сравнить и иметь опинион - между европой (цивилизованой) и штатами - и моё мнение - штаты рулят - какбы фсем ненавидящим ето и не было дискастин и ненависно.
    "Все проблемы от... " это глупое мышление. Проблемы создаются из за многих причин.
    Штаты конечно классные, но не во всем они рулят. В европе тоже много плюсов есть.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #62
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: "We Are the World"....????

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    "Все проблемы от... " это глупое мышление. Проблемы создаются из за многих причин.
    Штаты конечно классные, но не во всем они рулят. В европе тоже много плюсов есть.
    можно же пользоваться бенефитами онного обшество...
    коих достаточно....
    но слепо утверждать что Американцы лучше или Америка - лучшая страна в мире.... щто только от невежества.
    Те люди которые ни когда не были в Детроите... или Атланте.... или Вайоминге.... не видели контрасты и убогость современной Америки....не владеют информацией видеть подобные веши трезво.

  3. #63

    Default Re: "We Are the World"....????

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post

    Молодыми сердцами
    Повторяем мы клятвы слова.
    Поднимаем мы знамя
    За священные наши права
    Снова черные силы
    Роют миру могилы, -

    Каждый, кто честен,
    Встань с нами вместе
    Против огня войны!
    Неполиткорректно.

  4. #64
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: "We Are the World"....????

    Не перестаёт удивлять тот факт, что самые умные образованные и читающие книги (типа "Капитализм") продолжают с упорством бешеного носорога всеми правдами и неправдами переться в эту отсталую экономически загнивающую Америку с её неуклонно падающим долларом и тупыми американцами, делая небольшие передышки только для того, чтобы в очередной раз указать всем, что Америка далеко не лучшая и посоветовать, как улучшить сию плачевную ситуацию (экспортировать готового продукта больше чем импортировать и т.д.)

    Интересно, что общаясь с разными иммигрантами из других (менее просвещённых и развитых) стран, типа Англии, Швейцарии и Франции, я никогда ничего подобного и близко не слышал.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #65
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: "We Are the World"....????

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Не перестаёт удивлять тот факт, что самые умные образованные и читающие книги (типа "Капитализм") продолжают с упорством бешеного носорога всеми правдами и неправдами переться в эту отсталую экономически загнивающую Америку с её неуклонно падающим долларом и тупыми американцами, делая небольшие передышки только для того, чтобы в очередной раз указать всем, что Америка далеко не лучшая и посоветовать, как улучшить сию плачевную ситуацию (экспортировать готового продукта больше чем импортировать и т.д.)

    Интересно, что общаясь с разными иммигрантами из других (менее просвещённых и развитых) стран, типа Англии, Швейцарии и Франции, я никогда ничего подобного и близко не слышал.
    Прошу прощения, к чему столько экспрессии?

  6. #66
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: "We Are the World"....????

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Прошу прощения, к чему столько экспрессии?
    Прощаю.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #67
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: "We Are the World"....????

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Прощаю.
    А политес? Или это уже неактуально?

  8. #68
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: "We Are the World"....????

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А политес? Или это уже неактуально?
    Capri, вам это конечно может показаться верхом бескультурья, но я никогда не обсуждаю экспрессивность, политкорректность или любые другие неприятно поразившие кого-то характеристики своих постов.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #69
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: "We Are the World"....????

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Capri, вам это конечно может показаться верхом бескультурья, но я никогда не обсуждаю экспрессивность, политкорректность или любые другие неприятно поразившие кого-то характеристики своих постов.
    Да, вот политкорректность... И неприятно поразившие характеристики...
    К примеру, англичан или швейцарцев. Но я подумаю об этом завтра.
    Может, даже напишу. А, может, и нет. В целях сохранения политкорректности...

  10. #70
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: "We Are the World"....????

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А политес? Или это уже неактуально?
    А вы что, официальный консультант форума, [Miss Manners]?
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 7 of 31 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru