можно же пользоваться бенефитами онного обшество...
коих достаточно....
но слепо утверждать что Американцы лучше или Америка - лучшая страна в мире.... щто только от невежества.
Те люди которые ни когда не были в Детроите... или Атланте.... или Вайоминге.... не видели контрасты и убогость современной Америки....не владеют информацией видеть подобные веши трезво.
Не перестаёт удивлять тот факт, что самые умные образованные и читающие книги (типа "Капитализм") продолжают с упорством бешеного носорога всеми правдами и неправдами переться в эту отсталую экономически загнивающую Америку с её неуклонно падающим долларом и тупыми американцами, делая небольшие передышки только для того, чтобы в очередной раз указать всем, что Америка далеко не лучшая и посоветовать, как улучшить сию плачевную ситуацию (экспортировать готового продукта больше чем импортировать и т.д.)
Интересно, что общаясь с разными иммигрантами из других (менее просвещённых и развитых) стран, типа Англии, Швейцарии и Франции, я никогда ничего подобного и близко не слышал.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|