К сожалению они правы, с афганцами бесполезно воевать. С ними лучше или не связываться или истребить полностью мощным оружием. Как можно воевать с людьми когда дети играют не с игрушечным оружием в детстве? Как можно воевать с народом, представители которых убивают с улыбкой на лице? Они жизнь положат ради своих идей, и такие люди очень опасны.



Reply With Quote

