[QUOTE=edik;4723928] Originally Posted by Spartacus так ты в резерве ВВС? я чё та думал ты армейской закваски. U.S. Army. Edik ты в Пентагоне был?:rolleyes:
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
[QUOTE=Astrix;4724394] Originally Posted by edik Едик ты в Пентагоне был?:роллеыес: в смысле, находился ли я там когда-нибудь? Да. А что?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
[QUOTE=edik;4724660] Originally Posted by Astrix в смысле, находился ли я там когда-нибудь? Да. А что? Молоток:34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules