иллюстрацию нашла![]()
oмайгад
они там и спять лучше
я специально ходила
потому что дома они канючили
а в коляске их укачивало моментом
и самой подвигаться полезно
делала весь шапинг заодно![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Манюня, а они всегда вместе спали (в таком возрасте)
я так думаю, кто-то не высыпался?))
если Дуся раньше просыпалась, автоматически будила Мусю и наоборот ?
И такой вопрос, а када ты так оставляла, эта нада было рядом сидеть или как понимаешь, что кто-то уже проснулся?
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
они именно в этом возрасте не обращают на друг друга внимания
одна может орать, а другая сопит себе в обе дырки
где то месяцев в 5 мы их разделили
потому что начали будить друг друга
а когда на улице, я рядом с книжкай сидела, да
в пальто
потом папа камеру прикрутил, там где место под навесом
но мне всегда казалось что под навесом нидостаточно воздуха, так что мы особо не пользовались
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|