ну у всех по-разному. Мы в 3 дня уже гуляли везде и в принципе было без проблем принимать гостей.
Я знаю там пытаются прятать детей до 3-х месяцев или что в этом роде, мы не прятали и гости заходили, что раньше что позже. Девчёнки, которые более близкие подружки так раньше заезжали, с работы через пару месяцев приходили
к нам так то в гости никто не приходит.
думаю с бебиком ничего не поменяется.
может поэтому меня гостями не напугаешь.
Ясно... а друзей/подруг нет чтоли?
Свинуль
если б я кой-чего не знал, я скромно промолчал
но я не могу скромно промолчать
(потому шта я нескромный нифига)
муж частенько делает доставки бебиковых меблей
мальчики в машину погрузили, в доме коробочки выгрузили
новорожденный папа с бабо-дедушками показал куда занести и где собрать
ну в общем, кто какое желание имеет, тот так и делает![]()
да чего молчать, болтаем же. че ты как эта.
это всех дергать опять. помощи ждать.
Я конечно понимаю кто заранее не покупает, традиции и всётакое, но я бы не смогла так...
это как надеятся на плохое, как то так
давайте о хорошем, он уже там бьётся? ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|