где капитула шляется? раз я ее клон, то хочу половину имущества :115:
дом, машину. свекровь может оставить себе ))))
ой,напомнила
Еще бывает муж с женой с одного ника пишут.
...мне один раз Манюня что-то ответила, типо согласна. А минут через 30 - опять ответ от Манюни,на этот же пост , но уже такой злой-злой
так смешно было![]()
согласна со свинкой в плане семейной организации
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|