я вот щас подумала и так скажу
без детей... мы б наверна с мужем пожили несколько лет, покувыркались, потом надоели друг другу и разошлись
как впрочем у меня было со всеми до него
и у него со всеми до меня
а сейчас мы как ни странно до сих пор любим друг друга
и ценим время вдвоем наедине, потому что его не так много
нас связывает забота о детях, общая цель какаято
я вот так подумала и теперь боюсь чего ж мы в старости будем делать, когда дети разбегуцца
наверна изменять друг другу начнем
если либидо еще останеца
хотя нет... дети то все равно будут
будем им надоедать наверное, лезть в их семьи, воевать с невестками![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
в старости путешествовать вместе будете
будет общая цель
oмайгад
... от развешенных на перилах полотенец и машины неудобно запаркованой на порче тема плавно и вообщем закономерно перешла к философским рассуждениям какими все будут в старости и как необходимо ценить все что есть...
Это так, наблюдения со стороны![]()
Беспородная нееврейка я
тебе с ним неинтересно, без детей вы не семья..... я бы задумалась.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|