И роспись.
Жениться я считаю нужно ради детей или документов или денег. Ради любви можно просто сексом заниматься. Да и что такое любовь в большом понимании этого слова, после к примеру пяти лет совместной жизни, если ни детей ни денег нет.
Не. Были бы просто муж с женой. Я считаю, что без детей это не семья, хоть 10 собачек заведи. Те по большому счету ничего кроме моргиджа не связывает.
Почему говорят когда родители разводятся, что семья поломатая? Когда просто муж с женой расходятся ничего такого не говорится.
ааа
ну видишь, я свои отношения с мужем ощущаю по другому
не собачки, не мортгиджи не дети тут не причём
мои дети родились уже в семью, а не наоборот-семья родилась потому что дети появились
И роспись.
Жениться я считаю нужно ради детей или документов или денег. Ради любви можно просто сексом заниматься. Да и что такое любовь в большом понимании этого слова, после к примеру пяти лет совместной жизни, если ни детей ни денег нет.
а я считаю жениться надо ради любви а все остальное второстепенно / приложится
И роспись.
Жениться я считаю нужно ради детей или документов или денег. Ради любви можно просто сексом заниматься. Да и что такое любовь в большом понимании этого слова, после к примеру пяти лет совместной жизни, если ни детей ни денег нет.
а можно и не жениться вообще
бумажка тоже семью не делает.