Я херею.. понаехали тут... им гражданство дали, жить разрешили... а они воняют.
Я херею.. понаехали тут... им гражданство дали, жить разрешили... а они воняют.
Today is a first day of the rest of your life
Ну зачем крайности?
19 и 17 лет-это же всего два года разницы. Это парня, я считаю, не по делу посадили (хотя и по закону, который давно устарел).
Сколько 17 летних девушек дружат с парнями, которым 19 лет, и сколько из них занимаются сексом? Вот прикиньте, а потом ещё сосчитайте, во сколько (хотя бы теоретически) обходится юридическое обеспечение подобного закона. А тюрьма-это венец: ну почему я как налогоплательщик должен платить за содержание в тюрьме по устаревшему закону человека, который никому не причинил зла?
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
этот 19-летний знал же что низя?
знал
где то же границу надо проводить, арбитральную
если кэйс-бай-кейс бэйсис- типа, с этой 17летней можно, а эта ищё не созрела, то никаких судов не хватит
поэтому лучше ошибится на стороне "низя" и завысить возраст, чем дать волю тем, кто в 17 не созрел ищё
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|