в интернациональных кругах я говорю, что с россии
но к примеру : у меня красная кепка , обычная неТрамповская
когда с утра катаюсь на велике с утра, беру кофе в Старбакс
(в Майами много либералов анти-трамповского движения)
так один смотрит на мою кепку спрашивает меня : "Откуда вы ?
наверно бы плюнул в кофе , если б сказала с раши
/может мне уже кажется /
у меня Такие ощущения были , как Наверно были у моей мамы в СССР
когда скрывали свою принадлежность /национальность
это Ненормально , и мне это не нравится (
я бы Никогда не подумала что Так будет в Америке (




Reply With Quote
