View Poll Results: отвечаю:

Voters
10. You may not vote on this poll
  • страна и национальность

    3 30.00%
  • только место рождения/взросления

    2 20.00%
  • избегаю этих вопросов

    0 0%
  • рассказываю о своих национальных корнях

    1 10.00%
  • я космополит

    4 40.00%
  • я с планеты Земля

    0 0%
Page 5 of 21 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 202

Thread: Национальная принадлежность

  1. #41
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    чето меня редко спрашивают, а если спрашивают, то говорю "from the ussr"
    вчера с женой после тестдрайва беседуем с дилершей, она спрашивает where are u from originally, я говорю совьет юнион. Она грит do u speak russian? говорю -йесс. Она - как деля? my boyfriend is russian ))
    в интернациональных кругах я говорю, что с россии
    но к примеру : у меня красная кепка , обычная неТрамповская
    когда с утра катаюсь на велике с утра, беру кофе в Старбакс
    (в Майами много либералов анти-трамповского движения)
    так один смотрит на мою кепку спрашивает меня : "Откуда вы ?
    наверно бы плюнул в кофе , если б сказала с раши
    /может мне уже кажется /

    у меня Такие ощущения были , как Наверно были у моей мамы в СССР
    когда скрывали свою принадлежность /национальность
    это Ненормально , и мне это не нравится (
    я бы Никогда не подумала что Так будет в Америке (
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #42
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    сэйм.

    тока говорю, что водку не пью. ох, конфьюзим мы их ))
    Мозготребка, вы мне нравитесь. Вы замужем?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #43
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Мозготребка, вы мне нравитесь. Вы замужем?
    Эдик, а ты сало уже начал есть ? в киеве все таки тусуешь
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  4. #44
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Национальная принадлежность

    в Кыиве по улице пройти нельзя, видимо, сало в рот пихают

  5. #45
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ухожу ухожу
    лол
    я о деревне могу часами говорить, так повезло жить в том месте, от которого кайф ловишь
    и люди и природа.
    я посмотрела видео - класс
    напоминает немного летнее Колорадо
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  6. #46
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Мозготребка, вы мне нравитесь. Вы замужем?
    Едик, мне импонирует ваша прямолинейность, но я очень люблю летать на вертолете ))
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  7. #47
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    в интернациональных кругах я говорю, что с россии
    но к примеру : у меня красная кепка , обычная неТрамповская
    когда с утра катаюсь на велике с утра, беру кофе в Старбакс
    (в Майами много либералов анти-трамповского движения)
    так один смотрит на мою кепку спрашивает меня : "Откуда вы ?
    наверно бы плюнул в кофе , если б сказала с раши
    /может мне уже кажется /

    у меня Такие ощущения были , как Наверно были у моей мамы в СССР
    когда скрывали свою принадлежность /национальность
    это Ненормально , и мне это не нравится (
    я бы Никогда не подумала что Так будет в Америке (
    Это уже внутри тебя сидит, подозреваю. здесь нет никакой необходимости ничего прятать.
    если кому-то не нравятся твои политические взгляды/ национальность - это их проблемы.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  8. #48
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    Это уже внутри тебя сидит, подозреваю. здесь нет никакой необходимости ничего прятать.
    если кому-то не нравятся твои политические взгляды/ национальность - это их проблемы.
    фамилии, тем не менее , меняют сплошь и рядом
    я видела () )

  9. #49
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    фамилии, тем не менее , меняют сплошь и рядом
    я видела () )
    я тоже хотела поменять.
    вовсе не из-за национальности, просто здесь наши фамилии писать не умеют.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  10. #50
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Национальная принадлежность

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    я тоже хотела поменять.
    вовсе не из-за национальности, просто здесь наши фамилии писать не умеют.
    у индусов еще хуже )

Page 5 of 21 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru