Page 5 of 29 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 282

Thread: Прошлые жизни.

  1. #41
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Прошлые жизни.

    Если честно, мне все равно, кем я была в прошлой жизни, мне важно, что и кто я в настоящей.

    Настоящее творю я и только я, силой мысли, концентрацией.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #42
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Прошлые жизни.

    Как можно быть кем-то в прошлой жизни, если людей - несколько миллиардов?
    А во времена "прошлых жизней" такого количества просто не было.
    На всех "прошлых жизней" не хватит

  3. #43
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    В этом случае тебя должны бросать мужики без конца...... Ты должна получить все, что испытывали они....
    Т.е. получается что все события/радости/неприятности в нашей жизни - это "наказание" за грехи прошлой жизни? Так называетмая карма?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  4. #44
    Forum Master сергеич's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Location
    Дебри
    Posts
    302

    Default Re: Прошлые жизни.

    В прошлые жизни не верю, а вот в детские травмы верю. Скорей всего фобии оттуда беруться. Просто мы хорошо забываем, что именно стало причиной нелогичного страха.

  5. #45
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Это кармическая завязка......

    Очень часто люди в своей жизни сталкиваются с таким явлением как кармические встречи. Что представляют собой кармические встречи:
    Люди знакомятся, у них завязываются отношения – с человеком, с которым они уже были вместе в одном из прошлых воплощений. И эта встреча резко меняет всю их жизнь.
    Эти отношения отличаются от прочих отношений накалом страстей, чувств, непредсказуемыми поступками, невозможностью расстаться, и невозможностью что-либо изменить. Эти отношения разрушают психику, доводят до нервных срывов, депрессии, а иногда до попыток суицида.
    Обычно бывает так, что таким людям и вместе плохо, и порознь они не могут существовать. Хотя варианты бывают разные.

    (c.)
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #46
    Forum Master сергеич's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Location
    Дебри
    Posts
    302

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Очень часто люди в своей жизни сталкиваются с таким явлением как кармические встречи. Что представляют собой кармические встречи:
    Люди знакомятся, у них завязываются отношения – с человеком, с которым они уже были вместе в одном из прошлых воплощений. И эта встреча резко меняет всю их жизнь.
    Эти отношения отличаются от прочих отношений накалом страстей, чувств, непредсказуемыми поступками, невозможностью расстаться, и невозможностью что-либо изменить. Эти отношения разрушают психику, доводят до нервных срывов, депрессии, а иногда до попыток суицида.
    Обычно бывает так, что таким людям и вместе плохо, и порознь они не могут существовать. Хотя варианты бывают разные.

    (c.)
    Или просто биология. Детвора тоже часто делится в детских садих. Удивительно как быстро дети формируют понятия свой/ чужой и набирают в "свои" тех кто больше всего на них похоже.

  7. #47
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by сергеич View Post
    Или просто биология. Детвора тоже часто делится в детских садих. Удивительно как быстро дети формируют понятия свой/ чужой и набирают в "свои" тех кто больше всего на них похоже.

    Мне кажется "свой человек" это больше чем "биология" - это близкий на энергетически-душевном уровне человек. Человек, к которому тянет, человек, который интересен духовно, связь с которым порвать невозможно...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  8. #48
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    311

    Default Re: Прошлые жизни.

    Есть люди, которые помнят свои прошлые жизни? Кто-то описал в книге свои прошлые жизни? Если да, мне было бы интересно почитать.
    Можно найти в интернете гороскоп по системе Говарда Картера. Там написано, в каком году родился в прошлой жизни, стране, кем был по полу и профессии.

  9. #49
    Forum Master сергеич's Avatar
    Join Date
    Feb 2013
    Location
    Дебри
    Posts
    302

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Мне кажется "свой человек" это больше чем "биология" - это близкий на энергетически-душевном уровне человек. Человек, к которому тянет, человек, который интересен духовно, связь с которым порвать невозможно...
    Одно другому не мешает. Я склонен думать, что мы сначала находим похожих на нас людей по поведению, виду, жестикуляции на подсознательном уровне, а потом позволяем вступать с ними на душевный или духовный уровень. А карма и переселение душ- это все глупость. Мне столько раз попадались люди из разных стран к кому меня тянуло и хотелось пообщаться. Потом узнавал, что оказывается их предки пришли с Украины или южной России. Иногда сам удивляешься как точно свою кровь- то узнаешь в американцах, канадцах, французах и т.д.

  10. #50
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by сергеич View Post
    . Я склонен думать, что мы сначала находим похожих на нас людей по поведению, виду, жестикуляции на подсоснательном уровне, а потом позволяем вступать с ними на душевный или духовный уровень. А карма и переселение душ- это все глупость. Мне столько раз попадались люди из разных стран к кому меня тянуло и хотелось пообщаться. Потом узнавал, что оказывается их предки пришли с Украины или южной России. Иногда сам удивляешься как точно свою кровь- то узнаешь в американцах, канадцах, французах и т.д.

    Я все же склонна думать что случайности неслучайны, все встречи, все события в нашей жизни происходят "так как надо и так как должно быть".
    Я не ревнивая, но хату спалю

Page 5 of 29 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru