Page 4 of 38 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 372

Thread: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

  1. #31
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    заяви права на наследство!

    монако, я надеюсь?

    там одинокие принцы раньше жили
    Не знаю где, но замок был каменный такой холодный пустой
    Ханя идеальная женщина (ц)

  2. #32
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    наверное буддой или еще кем хорошим, потому что в этой жизни все хорошо, и мужики особо не бросают.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #33

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    када?

    вот снова начинаитцо...
    все видити?

    я вурдолашко
    Да я что? я ничего..

    я тебе ответил на твой вопрос.
    Ты мне не обязана отвечать на мой. это так было, между дрочим..
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  4. #34

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Не знаю где, но замок был каменный такой холодный пустой
    теперь спальню ищешь?)
    напотело () Эдик

  5. #35
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    наверное буддой или еще кем хорошим, потому что в этой жизни все хорошо, и мужики особо не бросают.
    Наобород, значит у тебя была трудная жизнь.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  6. #36
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    теперь спальню ищешь?)
    Ага, ну чтоб поуютней стало :115:
    Ханя идеальная женщина (ц)

  7. #37
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Наташа, а как ты думаешь, в смысли вот есть ситуация...

    я знаю одну девушку и мы с ней ну нереально близки как оч древние подруги и встретились мы с ней довольно таки странно, я буквально всеми фибрами хотела подойти именно к ней по своему вопросу и ни к кому другому (хотя вариантов до фига было). Так вот.

    А потом она уехала. Продружили мы так около двух лет.
    И блин, я так скучала за этим человеком не могу. Необъяснимо...
    Щас она далеко и почти потерялась за горизонт

    Но, она мне раз сказала, што мы с ней из прошлой жизни тянемся, потому у нас все так .... и классно и вроде как и не знаем толком друг друга.

    Так вот вопрос, если по карме допустим мы действительно мы из прошлой жизни, почему мы так мало общаимся и все так странно, ни сесть ни поговорить ничего. А вместе, реально близкий человек...

    Пфф, надеюсь вопрос понятен, просто сама не знаю как сформулировать... Можно ли почистить карму так, чтобы мы в этой жизни дружили, а не тягались по жизням.

    Мне например, до сих ее не хватает. как сестра прям. А мне терь не хватает.
    Это кармическая завязка......
    Я не дома, мне трудно сейчас дать более развернутый ответ.

    Если я могу перенести эту тему в эзотерику и удалить весь флуд. Я отвечу на все позже. Автор темы ок с этим?

  8. #38
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Может она пришла с тобой потому что у вас был какой то не законченный бизнесс, а теперь вы не нужны друг другу больше, все уроки выученны. Не знаю или смогла правильно обьяснить.
    Так я ж скучаю.
    Мы иногда созваниваимся.
    Но, она в Индии то, се..
    мне она так интересна. не могу.

    она живет, как я не могу. тем и интересна.
    и вообще... классаня она.

    я иногда на небо смотрю и о ней думаю.
    типа, и она в Гималаях на небо смотрит...

    мож, я лесбиянкой была? Не знаю.
    но, я ее не лапать хочу, а так, проболтать или тож в Индии потусить, ветер понюхать.. карочи она какое-то мое продолжение...несбыточное. о.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #39
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Наобород, значит у тебя была трудная жизнь.
    странно, я думала, воздается за все хорошее свершенное раньше?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #40
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Не задумывались кем вы были в прошлой жизни?

    Дафна, я то же подумал, что и Хани..
    скажем она что-то важное по отношению к тебе не успела. когда-то давно. и щас типа был еще шанс.
    у меня тоже случалось так пару раз..такие встречи, в смысле.
    хотя мне кажетса что наши представления об этом очень сильно скорректированы нашим теперешним миром, и нашей теперешней жизнью, и мы сильно ограничены потому в наших интерпретациях.

Page 4 of 38 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru